2 дня
Женский кожаный люксовый кошелек клатч
1 600 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001447
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный люксовый кошелек клатч
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 18.5 см;
Ширина по основанию: 3 см;
Высота: 9.5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴












