2 дня
Мужская кросс-боди барсетка слинг из натуральной кожи, кожаная черная сумка бананка на грудь для мужчин
1 700 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001343
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кросс-боди барсетка слинг из натуральной кожи, кожаная черная сумка бананка на грудь для мужчин
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (воловья кожа);
-
Длина: 30 см;
-
Толщина: 7 см;
-
Ширина: 17 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴












