2 дня
Кожаная черная мужская сумка слинг на грудь, барсетка нагрудная из натуральной кожи
1 900 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001057
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная черная мужская сумка слинг на грудь, барсетка нагрудная из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 27 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 5 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴












