2 дня
Черная мужская сумка мессенджер на плечо Кенгуру, сумка-слинг на грудь экокожа
800 ₴
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001015
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная мужская сумка мессенджер на плечо Кенгуру, сумка-слинг на грудь экокожа
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 30 см;
Ширина по основанию: 16 см;
Глубина по основанию: 8 см;
Качественная металлическая фурнитура с гравировкой логотипа.
Оплата та доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴












