2 дня
Кожаная мужская сумка мессенджер на грудь, барсетка бананка нагрудная из натуральной кожи
1 700 ₴
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00903
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка мессенджер на грудь, барсетка бананка нагрудная из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Ширина по нижнему основанию: 18 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 130 см (регулируется в меньшую сторону);
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴












