2 дня
Мужская большая сумка бананка слинг на грудь , черная сумка-барсетка на плечо экокожа
950 ₴
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001042
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская большая сумка бананка слинг на грудь , черная сумка-барсетка на плечо экокожа
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, мягкая по жесткости);
Ширина: 16 см;
Высота: 27 см;
Ширина по основанию: 5,5 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой.Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴












