2 дня
Бананка мужская черная плетеная , сумка-бананка поясная
900 ₴
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001028
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка мужская черная плетеная , сумка-бананка поясная
Характеристики
Материал: качественная эко кожа в плетеном стиле;
Длина: 27 см;
Высота: 16 см;
Ширина по верхнему основанию: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип сумки | Бананка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Нестандартная |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴











