2 дня
Мужская сумка-слинг на грудь в клетку, месенджер кросс-боди сумка бананка для мужчин
1 100 ₴
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00990
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-слинг на грудь в клетку, месенджер кросс-боди сумка бананка для мужчин
Характеристики:
Материал: экокожа (в стиле канва под оригинал);
Ширина: 15 см;
Высота: 26 см;
Глубина по основанию: 2 см;
Плечевой ремень регулируется.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой.Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Магнит |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴












