2 дня
Городской мужской стильный рюкзак на плечи, ранец из экокожи
1 250 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00438
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской мужской стильный рюкзак на плечи, ранец из экокожи
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Есть отделение для ноутбука (вмещает стандартный ноутбук диагональю до 15,6 дюйма включительно)
-
Высота: 44 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 13 см
-
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴












