2 дня
Мужская кожаная черная модная сумка планшетка, сумка-планшет мессенджер из натуральной кожи
1 800 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00911
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная черная модная сумка планшетка, сумка-планшет мессенджер из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Регулируемый плечевой ремень (максимальная длина 128 см);
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Толщина: 4,5 см;
Качественно прострочена, есть необработанные срезы, где видно, что это действительно натуральная кожа;
Один передний скрытый карман на магните, один задний карман на молнии, одно основное отделение на молнии с внутренним мини карманом на молнии;
Надежная металлическая фурнитура
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴











