2 дня
Кожаная мужская сумка барсетка бананка на грудь с тиснением рептилия крокодил
1 400 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00701
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка барсетка бананка на грудь с тиснением рептилия крокодил
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина: 15,5 см;
Глубина: 6 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Узоры и принты | Рептилия крокодил кайман |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴











