2 дня
Деловая мужская сумка для документов А4 ,мужской портфель для бумаг Jeep
1 400 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00750
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая мужская сумка для документов А4 ,мужской портфель для бумаг Jeep
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 39 см;
Высота: 29 см;
Высота ручек: 16 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Плечевой ремень в комплекте
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 900 г |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴












