Городская мужская плетеная повседневная сумка черная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 46 см;
Ширина по основанию: 17 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴












