Кожаная мужская деловая сумка портфель для документов под рептилию
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Рельефный дизайн
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Есть отдел для небольшого ноутбука или планшета;
-
Высота: 30 см;
-
Длина: 40 см;
-
Глубина: 9 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | 1 |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴












