2 дня
Качественный женский кошелек клатч , стильное портмоне для девушки
520 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001456
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный женский кошелек клатч , стильное портмоне для девушки
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 14,3 см;
Толщина: 3 см;
Высота: 10 см;
Закрывается на молнию и кнопку
- Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴












