2 дня
Кожаный мужской черный кошелек клатч с отделом для телефона, Feidikabolo
1 300 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001454
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской черный кошелек клатч с отделом для телефона, Feidikabolo
Характеристики:
Матеріал: коров'яча шкіра;
Металева фурнітура;
Відділ телефону;
Висота: 20,5 см;
Ширина: 11 см;
Товщина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴












