Мужской кожаный городской рюкзак сумка 2 в 1, трансформер сумка-рюкзак для мужчин натуральная кожа
Мужской кожаный городской рюкзак сумка 2 в 1, трансформер сумка-рюкзак для мужчин натуральная кожа
Характеристики:
Сумка-рюкзак;
Материал: качественная натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 35 см;
Глубина: 8 см;
Ширина: 28 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴












