2 дня
Мужской большой городской качественный серый рюкзак , вместительный ранец для мужчины
1 350 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001143
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской большой городской качественный серый рюкзак , вместительный ранец для мужчины
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 29 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Высота: 42 см;
Усиленные плечевые лямки;
-
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴












