2 дня
Женская черная мини сумочка клатч, замшевая мини сумка на цепочке YSL для девушки
1 300 ₴
985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001426
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская черная мини сумочка клатч, замшевая мини сумка на цепочке YSL для девушки
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа (хорошо держит форму);
Фурнитура: металлическая;
Длина: 23 см;
Высота: 14 см;
Ширина по верхнему основанию: 9 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴











