2 дня
Деловой кожаный черный портфель сумка , кожаная офисная сумка для документов А4
2 900 ₴
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001326
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловой кожаный черный портфель сумка , кожаная офисная сумка для документов А4
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Высота: 29 см;
-
Длина: 37 см;
-
Глубина: 6 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴












