Кожаная мужская сумка для документов планшета ноутбука, деловой портфель из натуральной кожи для мужчин
Кожаная мужская сумка для документов планшета ноутбука, деловой портфель из натуральной кожи для мужчин
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Плечевой ремень в комплекте;;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Высота: 29 см;
-
Длина: 38 см;
-
Глубина: 7 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 1000 г |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴












