2 дня
Женская качественная сумка-рюкзак трансформер натуральная замша+экокожа рюкзак сумка для девушки
1 200 ₴
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001114
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская качественная сумка-рюкзак трансформер натуральная замша+экокожа рюкзак сумка для девушки
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: натуральная замша + качественная экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 21 см;
Глубина по основанию: 13 см;
3 отделения (из них одно центральное на молнии);
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная замша +экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴












