2 дня
Кожаный женский черный рюкзак , прогулочный рюкзачок для девушки из натуральной кожи
2 600 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001496
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный женский черный рюкзак , прогулочный рюкзачок для девушки из натуральной кожи
-
Материал: натуральная кожа;
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 27 см;
-
Глубина: 14 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴












