Женская замшевая маленькая сумка клатч , черная сумочка из замши для девушки на плечо
Женская замшевая маленькая сумка клатч , черная сумочка из замши для девушки на плечо
Характеристики:
-
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная) + натуральная замша;
-
Закрывается на молнию;
-
3 отделения;
-
Фурнитура: металл;
-
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Длина: 29 см;
-
Высота: 15 см;
-
Ширина по основанию: 10 см;
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная замша/экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴












