Женская модная сумочка клатч с цепочкой, стеганная маленькая сумка для девушки
Женская модная сумочка клатч с цепочкой, стеганная маленькая сумка для девушки
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Длина: 22 см;
Высота: 15 см;
Ширина: 8 см;
Плечевой ремень и цепочка в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| цвет | укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴












