2 дня
Качественная небольшая женская сумочка на плечо
1 350 ₴
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00893
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная небольшая женская сумочка на плечо
-
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
-
Закрывается на молнию и магниты;
-
Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
-
Фурнитура: металл;
-
В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
-
Длина ремня ручки: 41 см;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Длина: 21,5 см;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина по основанию: 12 см;
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| цвет | укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴












