2 дня
Набор женских сумок : маленькая сумочка клатч с брелком + женская сумка через плечо
1 150 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001599
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор женских сумок : маленькая сумочка клатч с брелком + женская сумка через плечо
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Цена указана за комплект как на фото;
-
Есть длинная ручка на плечо (1 шт на две сумки);
-
Длина: 29 см - большая сумка, 22 см - маленькая сумочка;
-
Ширина: 12 см - большая, 6 см - маленькая;
-
Высота: 21 см большая, 17 см - маленькая
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴











