2 дня
Маленькая женская сумка с брелком мишкой , мини сумочка клатч для девушки
980 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001448
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая женская сумка с брелком мишкой , мини сумочка клатч для девушки
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Брелок в комплекте;
Длина: 18 см;
Высота: 12 см;
Глубина: 8 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой.Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| цвет | укажите вариант |
| Користувацькi характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












