Набор женских сумочек 2 в 1: сумка + маленькая сумочка клатч
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Цена указана за комплект как на фото;
-
Есть длинная ручка на плечо (1 шт на две сумки);
-
Длина: 30 см - большая сумка, 18,5 см - маленькая сумочка;
-
Ширина: 12 см - большая, 3,5 см - маленькая;
-
Высота: 21 см большая, 15 см - маленькая;
-
Оплата и доставка
-
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴












