Городской кожаный женский рюкзак сумка , сумка-рюкзак кожаная женская черная
Городской кожаный женский рюкзак сумка , сумка-рюкзак кожаная женская черная
-
Материал: натуральная кожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 27 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 13 см.
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 25 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











