2 дня
Женский модный маленький прогулочный городской рюкзак
960 ₴
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001501
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский модный маленький прогулочный городской рюкзак
Характеристики:
-
Материал: качественная турецкая экокожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 24см;
-
Ширина: 20 см;
-
Толщина: 9 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴












