2 дня
Женская сумка-рюкзак трансформер ,маленький прогулочный мини рюкзак сумка
580 ₴
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001140
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка-рюкзак трансформер ,маленький прогулочный мини рюкзак сумка
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, РЮКЗАК НЕБОЛЬШОЙ
-
Материал: оксфорд;
-
Вид - рюкзак-сумка;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴












