2 дня
Маленькая женская сумка под рептилию с мишкой , лаковая мини сумочка с медведем для девушки
1 010 ₴
888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001645
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая женская сумка под рептилию с мишкой , лаковая мини сумочка с медведем для девушки
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 7 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 400 г |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴












