Белый детский прогулочный рюкзак с мишкой для девочки
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа премиум класса;
-
Высота: 26 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴












