2 дня
Женский кошелек под рептилию, мини портмоне Baellery
540 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001725
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек под рептилию, мини портмоне Baellery
Характеристики
Материал: качественная экокожа с тисенением в стиле рептилии;
Толщина: 3 см;
Ширина: 9,5 см;
Высота: 11,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴












