2 дня
Городской женский рюкзак-сумка 2 в 1, сумка-рюкзак женская в клеточку
1 100 ₴
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001651
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской женский рюкзак-сумка 2 в 1, сумка-рюкзак женская в клеточку
Материал: экокожа;
Лямки: тканевые + вставки из экокожи;
Высота: 28 см;
Глубина: 13 см;
Ширина: 25 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴












