Сумка для вещей , дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд унисекс
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 21 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручная кладь |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴












