Деловой мужской портфель для документов А4
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа,имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴











