2 дня
Качественная женская сумочка на плечо из натуральной кожи ,кожаная сумка для девушки
2 200 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001169
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная женская сумочка на плечо из натуральной кожи ,кожаная сумка для девушки
-
-
Материал: натуральная кожа;
-
Закрывается на молнию и магниты;
-
Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
-
Фурнитура: металл;
-
Плечевой ремень: натуральная кожа (в комплекте);
-
Длина ремня ручки: 41 см;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Длина: 21,5 см;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина по основанию: 12 см;
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴












