2 дня
Небольшой женский рюкзак кенгуру с брелком венчиком
1 100 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001635
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой женский рюкзак кенгуру с брелком венчиком
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 33 см;
Ширина: 28 см;
Глубина по основанию: 15 см;
Лямки регулируются
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴












