2 дня
Рюкзак сумка детская для девочек с нашивкой мишка
1 150 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001797
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак сумка детская для девочек с нашивкой мишка
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Вид: сумочка-рюкзак;
-
Высота: 23 см;
-
Ширина: 21см;
-
Глубина: 13 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴












