2 дня
Маленькая детская квадратная сумочка с медвежонком
1 100 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001798
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая детская квадратная сумочка с медвежонком
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота:19 см;
-
Ширина: 19 см;
-
Глубина: 9 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴












