2 дня
Женская качественная классическая черная мини сумочка клатч
1 100 ₴
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001195
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская качественная классическая черная мини сумочка клатч
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 13 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴












