1 день
Женское портмоне из натуральной кожи , женский кожаный кошелек
1 550 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001810
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское портмоне из натуральной кожи , женский кожаный кошелек
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 18,7 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












