1 день
Мужская кожаная барсетка клатч с защелкой и ремешком
1 400 ₴
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001791
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная барсетка клатч с защелкой и ремешком
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 14 см;
Длина: 23 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Бычина |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴












