1 день
Мужской кошелек барсетка из натуральной кожи , мужской кожаный клатч портмоне с ручкой на руку
1 900 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001824
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек барсетка из натуральной кожи , мужской кожаный клатч портмоне с ручкой на руку
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа (флотар);
Длина: 23 см;
Ширина: 13 см;
Толщина: 5 см;
Ремешок на руку на карабине в комплекте
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴












