1 день
Кожаное женское портмоне кошелек с тиснением бабочки
1 800 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001809
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаное женское портмоне кошелек с тиснением бабочки
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Ремешок, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










