1 день
Модный женский кошелек клатч на молнии , портмоне для девушки
540 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001762
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский кошелек клатч на молнии , портмоне для девушки
Характеристики:
Материал: экокожа;
На молнии;
Длина: 20 см;
Высота: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴












