2 дня
Модная женская сумка на плечо с брелком
1 080 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001615
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская сумка на плечо с брелком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 11,5 см;
Высота: 19 см;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












