2 дня
Городской женский оригинальный рюкзак сумка
1 300 ₴
939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001840
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской женский оригинальный рюкзак сумка
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Брелок в комплекте;
Высота: 33 см;
Ширина: 30 см;
Глубина: 16 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой.Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴












